ДЕНЕЖНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ В НОВОЛУНИЕ

луна и деньгиСуществует множество обрядов, направленных на привлечение денег, и все они должны проводиться либо в период растущей луны, либо в новолуние. Данный ритуал можно проводить только в ночь новолуния. Оно подойдет вам в том случае, если вашей семье срочно понадобилась крупная сумма денег, и нет другого источника заработка. Лучшие результаты этот магический обряд показывает в тех случаях, когда человек действительно находится в очень сложном положении и деньги ему нужно на благие нужды, к примеру, на срочное лечение.

Лунный свет, проникающий сквозь открытое окно, придает этому заклинанию необходимую силу.

Чтобы в ближайшее время получить большую сумму денег, откройте окно, чтобы в комнату освещал лунный свет, и читайте слова заклинания:

«Надежда и опора, Иисус Христос, со своею подпорой – Пресвятой Богоматерью Марией, по небу высокому шли, мешки с деньгами несли. Мешки те сами собой открылись, да деньги с небес и свалились. Я, раба Божья (Ваше имя), по земле низкой шла, деньги те нашла, собрала, да домой понесла. Домой я с деньгами пришла, свечи зажгла, да злато родным раздала. Свечи вы, свечи, быстрее сгорайте, денежки в дом мой прибывайте. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».Копия свечи

Перед произнесением слов заговора, нужно также зажечь пять свечей из натурального воска (можно церковных). Одним из главнейших условий проведения этого обряда является то, что исполнитель не должен тушить свечи, нужно дождаться, когда они сами полностью перегорят.

Чтобы повысить эффективность обряда, исполнитель должен сидеть перед свечами и наблюдать за их пламенем, концентрируясь на своем желании получить деньги. Когда свечи перегорят, соберите оставшийся от них воск и положите в свой кошелек, этот воск станет своеобразным талисманом, приносящим финансовое благополучие.

Удачи, друзья, и финансового благополучия!

Добавить комментарий