Руны и их значение. Руна ГЕБО

#100HappyDays День84

руна гебоРуна Гебо помогает восстановить отношения между партнерами, как в личной жизни, так и в бизнесе.

Гебо символизирует обмен энергией, компенсацию, партнерство, баланс в отношениях между людьми.

Талисман с Руной Гебо  помогает восстановить утраченное равновесие между партнерами, примиряет и объединяет людей.

Она символизирует одновременно и дополнение двух людей друг другом и разделение как разумная дистанция.

Задача этой руны восстановить общий принцип равновесия. Жертвы и дары должны быть разумны. Она предостерегает обладателя талисмана с Гебо от излишних растрат как энергетических, так и финансовых.

В гадании означает взаимовыгодное партнерство, восстановление отношений, налаживание связи, соединение. Причем не только в личных отношениях, но и в бизнесе, предпринимательстве. Решение деловых вопросов с помощью соблюдения договоров, подписания документов.

Руна Гебо  используется в магии для возвращения баланса в отношениях. Она помогает правильному выбору партнера, компаньона. Магические формулы с этой руной и обереги способствуют тому, что в жизни могут в скором времени появиться новые люди, с которыми вы будете строить отношения на качественно новом  уровне.

Также эта Руна уравновешивает в человеке женское и мужское начало и его проявления.
Перевернутого значения не имеет. Трактуется так же, как и в прямом значении.

Обереги с этой руной делаются как подвесные на нитку или булавку, так и на брелоках и браслетах. Так же оберег с Гебо можно носить с собой в бумажнике.

Лучше всего талисманы и обереги с руной Гебо делать из среза клена, березы, можжевельника или осины, в зависимости от ситуации.

Удачи вам, Друзья!

Добавить комментарий