Руны и их значение. Руна ЙЕРА

#100HappyDays День87

руна йера

Эта Руна поможет ускорить развитие событий или, наоборот, затормозить их в зависимости от Вашей конкретной ситуации и цели.

Йера символизирует урожай, годичный цикл, плодородие. Олицетворяет смену времен года, ритм событий, значимую перемену.

Ее связывают с богом Бальзд и богом Хед, которые были умерщвлены и возродились. Руна Йера напоминает, что все меняется, повторяясь, все находится в непрерывном цикле.

Оберег с руной Йера Помогает в решении правовых вопросов и восстановлении справедливости. Показывает своему хозяину причинно-следственные связи, которые повторяются из одного жизненного цикла в другом, что помогает корректировать не только свое настоящее, но и будущее.

Если Йера выпадает в раскладе при гадании в прямом положении, то это означает, что в Вашей жизни должны произойти долгожданные радостные события и позитивные перемены, и вскоре наступит новый этап.

Вы получите все, что заслужили и будете довольны итоговыми результатами. В древней  медицине Руна Йера была связана с процессом регенерации, системой кровообращения. Считается, что она способствует омоложению и выходу на дорогу выздоровления от длительной болезни. В магических практиках формулы и обереги с руной Йера  применяют так же при  беременности для того, чтобы этот процесс завершился удачными родами.
Не имеет перевернутого значения.

В темных магических практиках эта руна практически не используется, так как и прямое и перевернутое значение у нее положительное.

В белых магических практиках используется очень активно как для персонально для кого-либо, так и для жилища в целом. Но при использовании в жилище важно не переборщить.

Обереги с этой руной делаются как подвесные на ниточке или булавке, так и для брелоков, браслетов, в кармашек сумочки или бумажника.

Лучше всего талисманы и обереги с руной Йера делать из среза березы, можжевельника или осины, в зависимости от ситуации.

Удачи вам, Друзья!

Добавить комментарий