Руны и их значение. Руна МАННАЗ

#100HappyDays День97

руна манназ

Сильная мужская руна, которая наделяет обладателя оберега с этой руной правильной мужской силой.

Руна способствует приобретению таких качеств как осознанность, внутреннее равновесие, последовательность, взятие ответственности. Это Руна внутренней настройки и налаживания важных процессов внутри себя.

Манназ означает «мужчина», «человек».

Эта Руна олицетворяет все человечество, а также прародителя людей.

В гадании означает рефлексию, познание себя, самоанализ. Если Вы гадаете на какую-то ситуацию, Манназ советует прислушаться к советам других людей и не пренебрегать помощью со стороны.

Возможно, сейчас лучше всего немного побыть в тишине и послушать внутренний голос. Однако если Вам сложно увидеть ответ в себе, обратитесь к другим людям. Ваше психическое состояние станет более стабильным, придет спокойствие и уравновешенность. Сложности по большей части в Вашей голове, и Вам необходимо прийти к внутреннему равновесию.

Руна помогает также успокоиться и настроиться на лечение.
Перевернутое значение – отсутствие коммуникативных навыков, трудности в отношениях с социумом, людьми. Окружение кажется настроенным враждебно. Вы излишне подозрительны и недоверчивы.

Обереги с этой руной делаются только подвесные на нитку или булавку, чтоб перевернутое значение не начало действовать на обладателя такого оберега.

Лучше всего талисманы и обереги с руной Маназ делать из среза дуба, клена, можжевельника или осины, в зависимости от ситуации.

Удачи вам, Друзья!

Добавить комментарий