ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 9 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА

9 декабря 2015 года, 28 лунный день (6:00), Луна в Скорпионе, 4 фаза.

луна83Хорошее настроение — залог удачного дня. Сохраняйте спокойствие и принимайте философски все происходящее. С радостью делайте добрые дела, дарите внимание близким. Сегодня необходимо следить за давлением и бережно относиться к глазам.

Очень хороший и гармоничный день. Нельзя совершать действия, направленные даже на малейшее разрушение. Не следует принимать глобальных решений, пусть они еще «дозреют».

Любое физическое перенапряжение крайне нежелательно.

Время возрождения к жизни

В день Луны, убывающей в Скорпионе, вы ощутите, что исчезло что-то старое, ненужное, мешающее нормально жить. Сами собой разорвутся старые связи: вы поймете, что незачем продолжать контакты с тем или иным бизнесменом, все равно от них нет никакого толку. Может получиться и наоборот: восстановятся утраченные деловые отношения. Вдруг на горизонте замаячит давно забытый заказчик, ныне желающий приобрести крупную партию продукции, поставляемую вашей компанией. Вы наконец-то обнаружите рациональное зерно в деловом предложении, поступившем к вам пару лет назад и отвергнутом как бесперспективное. Вдруг начнет приносить прибыль направление, на которое вы уже мысленно махнули рукой. Относитесь крайне внимательно ко всему, что неожиданно возникает из прошлого.

Для девочек:)

Благоприятные дни для стрижки в декабре:   9, 15, 17, 21, 23, 24, 30

Добавить комментарий