ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 10 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА

10 декабря 2015 года, 29 лунный день (7:05), Луна в Стрельце (1:24), 4 фаза.

луна80Сегодня возможны серьезные энергетические потери. Не стоит продолжительное время находиться в местах большого скопления людей. Личные отношения могут быть налажены. Простите тех, кто обидел вас, и сами принесите необходимые извинения.

Энергетически тяжелый день. Посвятите его заботе о вашем доме. Не стоит начинать каких-либо дел, принимать важные, ответственные решения. Постарайтесь избавиться от отрицательных мыслей, не общайтесь с неприятными людьми. Возможно, сегодня вам вернут старые долги.

Ваш день рождения — четверг

Четвергом правит Юпитер, и она является планетой накопления и благосостояния. Люди четверга полны энтузиазма, вдохновения и добиваются успеха во всех сферах жизни. Они обретают высокое положение, честь, успех и материальное процветание. Всегда готовы прийти на помощь, щедры. Четверг — для родившихся в этот день недели самое удачное время, чтобы проводить деловые встречи, советоваться с начальством по рабочим вопросам. Цвет четверга — цвет морской волны и малиновые тона. Талисманы четверга — сделанные из олова.

Для девочек:)

Благоприятные дни для стрижки в декабре:   15, 17, 21, 23, 24, 30

 

Добавить комментарий