ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 13 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА

13 декабря 2015 года, 3 лунный день (9:54), Луна в Козероге, 1 фаза.

луна88Энергетически сильный день. Необходима как физическая, так и умственная активность. Вялость и апатия могут привести к неприятным последствиям. Держите под контролем эмоции и избегайте неприятных впечатлений. Решение финансовых вопросов лучше отложить на другое время.

Сегодня день неотложных дел: все проблемы и задачи, встающие перед вами, требуют безотлагательного решения — необходимо разбираться с ними немедленно, не откладывая в долгий ящик. Это время активной работы, когда можно решить вдвое больше задач и вопросов, чем обычно.

Сны третьего лунного дня

С одной стороны, сны этих лунных суток не исполняются, а с другой — являются проверкой сил, то есть состояния нашей энергетики. Порезаться, увидеть кровь во сне — плохое предзнаменование. Если во сне вы с кем-то боретесь, сражаетесь, преодолеваете какие-то препятствия, то это хороший знак, если вы одолели неприятеля, справились с препятствиями. Если же вам не удалось победить, то утром, вспомнив сон, попробуйте «переиграть» его в своем воображении, изменив финал на счастливый.

Для девочек:)

Благоприятные дни для стрижки в декабре:   15, 17, 21, 23, 24, 30

Добавить комментарий