ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 14 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА

14 декабря 2015 года, 4 лунный день (10:36), Луна в Водолее (15:57), 1 фаза.

луна79День не располагает к инициативным действиям и активному общению. Перемены маловероятны, а потому не стоит всеми силами стремиться к ним. Не следует переутомляться на работе — это может привести к утечке жизненной энергии. На самочувствие хорошо повлияет загородная прогулка.

День изучения традиций, созерцания п размышлений. Хорошо провести его с семьей, родными и близкими людьми. Неблагоприятно отправляться в поездки и путешествия. Избегайте необдуманных слов и поступков. Агрессия противопоказана, так как может негативно отразиться на физическом здоровье.

Сине-фиолетовый пробуждает фантазию

Луне в Водолее соответствует синий цвет и его оттенки — голубой, бирюзовый, морской волны, а также серебристый, сиреневый и фиолетовый. Сине-фиолетовые оттенки обладают ярко выраженными антисептическими свойствами, уравновешивают психическое состояние, выравнивают гормональный фон, притупляют чувство голода. Они стимулируют фантазию и вдохновение, интуицию и проницательность, помогают человеку видеть вещие сны. Фиолетовым цветом лечат онкологические заболевания, кожные болезни и воспаления.

Для девочек:)

Благоприятные дни для стрижки в декабре:   15, 17, 21, 23, 24, 30

Добавить комментарий