РИТУАЛ «СКЛЕИВАНИЯ»

неужели так сложно подарить людям улыбкуПрежде чем приступить к этому ритуалу хорошо подумайте, то ли вы решили склеить, что надо? Иногда лучше включить пофигизм и не склеивать «разбитые чашки», будь-то отношения или дела. Но, всякое бывает, и иногда наоборот есть жесткая необходимость склеить то, что никак не склеивается. Правда я убеждена в том, что это может относиться только к делам, а не к отношениям. В общем решать вам, друзья, а я как обычно расскажу о простом и очень эффективном ритуале:)

Итак, что вам понадобится? Фантазию можно не ограничивать!:)
Берите то, что клеит. Клей, скотч, например…

Не клеятся дела?
Вам понадобятся две папки с серьезной надписью «Дело». Если смущает их чрезмерная напыщенность и строгость, нарисуйте на них цветочки. А что? Пусть наши дела вдруг заблагоухают, станут нежными и воздушными!
Возьмите клей, нанесите его с тыльной стороны каждой папки и склейте, так чтобы совсем неразлучными стали. Во время этой важной процедуры представьте, что ваши дела налаживаются, проблемы утрясаются, и вообще, что все теперь складывается так, как надо.
После этого перевяжите папки красной лентой или ниткой и спрячьте туда, где у вас лежат документы. Можно в рабочий стол.

Не клеятся отношения?
Нарисуйте двух смешных человечков. Один из них – вы, другой – тот человек, с которым в ссоре или, с которым не можете найти общий язык. Приклейте человечков друг к другу «лицевой стороной», думая о том, что теперь все между вами все в порядке. Так оно и будет.

Не клеится здоровье, любовь, деньги или работа?
Да, тут уже глобально, потому что клеить придется… себя.

Дабы ограничить себя от болевых ощущений и прочих неприятных неожиданностей, предлагаю взять обычный мед. Его вязкая и клейкая структура как раз идеально подходит для решения поставленных задач.

Можете «клеить» все, можно остановиться на отдельных частях тела, например, ладошках. Но смысл один: берем мед, и руками похлопываем по себе, как бы приклеивая с помощью меда невидимую «субстанцию». Обязательно приговаривайте: «Клею-поклеиваю, к себе любовь (здоровье, деньги и т.д) приклеиваю»

Счастья и радости вам, друзья!

Добавить комментарий