КАК НАСТРОИТЬСЯ НА ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД

луна и девушкаСполоснитесь под душем (ритуал омовения), чтобы очиститься физически, а после полежите в ванне с морской солью. Через 10–15 минут откройте пробку и оставайтесь в ванне до тех пор, пока вся вода не вытечет. По мере того как уровень воды будет снижаться, представляйте, что вместе с ней уходят все ваши мысли о повседневных делах и вся негативная энергия, которая в вас накопилась. В ванной комнате следует поддерживать теплую температуру, что бы не замерзнуть. Ощущение чистоты и умиротворения будет свидетельствовать о том, что цель омовения достигнута.
Это всего лишь рекомендация. Если самочувствие хорошее, и мрачные мысли не беспокоят, можете приступать к обрядам без омовения.

После омовения вы практически готовы к обряду. Осталось подготовить помещение, где он будет проводиться. Такая подготовка заключается в очищении. Ведь наши дома, будучи замкнутыми помещениями, накапливают энергетическую грязь – ее нужно устранить, чтобы она не создавала помех. В полнолуние это особенно важно. Проще всего обойти комнату со свечкой или окурить ее ладаном.

Удачи в домашней магии!

Добавить комментарий