ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ

Ритуалы и заговоры на растущую луну очень разнообразны. Этот период идеально подходит для колдовства, направленного на привлечение удачи и денежного благополучия, на начало новых любовных отношений, на укрепление здоровья и на защиту.

РИТУАЛЫ НА МОЛОДОЙ МЕСЯЦ НА ДЕНЬГИ

листочек в клетку с полямиОгромную роль в любом ритуале играет настрой человека. Перед проведением обряда на деньги, вам нужно настроиться на решение возникшей финансовой проблемы.
Уделите особую роль концентрации, просто посидите какое-то время в полной тишине и спокойствии, подумайте о том, что могло стать причиной проблемы, не вступили ли вы в конфликт с энергетикой денежного благополучия.

К слову, отрицательно на этой энергетике может сказаться большое количество набранных долгов или кредитов, а также пренебрежительное отношение к деньгам, к примеру, если человек бросил деньги на землю, не брал сдачу в магазине и т.д. Если вы вспомните о допущенных ошибках, то просто попросите прощения у денег.

РИТУАЛ НА ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ:

Инвентарем для этого сильного ритуала является простой бумажный лист.

Это простой магический ритуал, который хорошо сказывается на вашем подсознании, с его помощью вы сможете настроиться и подготовить себя к финансовому благополучию.

Возьмите небольшой лист бумаги, на одной его половине напишите проблемы, из-за которых у вас не получается достичь богатства, а на другой — фразы противоположного значения, к примеру: «Счастье в деньгах». Кроме того, напишите фразы, которые помогают вам в стремлении к своей цели. После разорвите лист пополам, отделив проблемы от мотивирующих утверждений.

Теперь нужно внимательно перечитывать все написанные проблемы. Постарайтесь представить, что эти проблемы имеют вполне материальные корни, ощутите их, как негативные сгустки энергии в собственном теле. Когда у вас получится достаточно реально представить эту картину. Просто извлеките мысленно из себя весь негатив. Так нужно будет проделать с каждым утверждением и, извлекая его из себя, вкладывать его внутрь слова на листе бумаги. Когда вы проделаете эту процедуру со всеми проблемами, просто сожгите лист и развейте пепел по ветру.

После возьмите лист с утверждениями и фразами о деньгах, прочтите составленный список трижды, а затем произнесите слова заговора:

«Отныне в голову мою эти мысли вошли и навек там останутся. Никто из души моей мысли эти не выбросит. Да будет так. Аминь».

Поблагодарите Луну, сложите листочек и спрячьте его в своей сумочке или в кошельке.

Благополучия вам, друзья!

Добавить комментарий