ТЕХНИКА ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ

Какой прекрасный день!
девочка на ступенькахНе видите? Почему? Вас замучили проблемы, и вы крутитесь «как белка в колесе»? У вас нет настроения, потому что кто-то его испортил?
Ну, право, что вы… в вас же заложено столько до сих пор невостребованных способностей. Может, самое время их развить и, наконец, изменить свою жизнь к лучшему?

Удивительно, но если сильно захотеть, то можно и, правда, «в космос улететь». Если вы решили все-таки избавиться от своих проблем и привлечь что-нибудь хорошее, например, любовь…ну или шикарное платье (почему бы и нет), то простая техника «переименование» именно то, что вам нужно!

Проще не придумаешь! Вам просто надо поменять свою «маску» на более позитивный и беспроигрышный вариант. Всем людям свойственно подстраиваться под некоторые ситуации, периодически изображая на лице удивление, радость или сочувствие. По сути, мы играем выбранные роли, только много ли от них толку? Мы меняем ракурс и примеряем на себя новую маску, которая, очень-очень эффективно влияет на вас и окружающий вас мир;)

Итак, вы, например, чувствуете себя несчастным. Ваше «текущее имя» звучит банально: «Я несчастна» или «Я та, которая несчастна».

Выберите для себя другую роль! Для этого можно посмотреть по сторонам или подключить свою фантазию.

Техника «переименование» – это «театр абсурда».
Чем смешнее и необычней будет новое имя, тем лучше. Начинаться оно должно как «Я та, которая….»
Например: «Я та, которая счастья полна». Вам нравится? Смешно? Уютно? Новое имя должно веселить!
Может лучше «Я та, которая щелкает счастьем у костра?» или «Я та, которая съела счастливого слона?», или «Я та, которая от счастья зависла у потолка?», или «Я та, у которой денег бумажных полные закрома?»Копия звездочка

Подберите для себя самый идеальный вариант. Вы должны как минимум улыбаться, когда произносите новое имя. Желательно тут же его «проиграть», так вы закрепите его на себе. Как?
Подключите свою фантазию. Если вы «та, которая съела счастливого слона», то слепите из теста или хлеба фигурку и съешьте, повторяя свое новое имя. Ну, или зависните на потолке…. может в этом случае придется попрыгать с дивана с криком «Я зависла на потолке!»…

А если вы хотите воплотить задуманное в жизнь, например, купить то самое шикарное платье, то переименовывайтесь также, согласно инструкции. Подбирайте самые смешные и абсурдные имена: «Я та, которая платьем шуршу как сова». Может ли сова шуршать платьем, и есть у нее оно вообще абсолютно не важно! Главное – ваш внутренний настрой!

Переименовывайтесь и разбавляйте яркими красками свою жизнь. Каждый день произносите свое новое имя, улыбайтесь и вживайтесь!
И, поверьте, это действительно работает;)

 

 

Добавить комментарий