Магия в период растущей луны

#100HappyDays День 19

девушка под луной14В период растущей луны очень хороши обряды привлечения денег. Однако, стоит помнить, что у всех магических обрядов есть свой «срок действия». Наиболее полюбившиеся ритуалы необходимо обновлять хотя бы раз в месяц. Дада, именно полюбившиеся лично ВАМ. Каждому человеку подходит что-то свое. И то, что прекрасно работает у одного не обязательно с такой же силой будет работать у другого.

Заговоры тоже не стоит заучивать, если они не откликаются в вашем сердце. Лучше пользуясь формулой в приведенном заговоре составить свой заговор, который пойдет от души и с большей энергией.

Наиболее продолжительными считаются практики, направленные на создание амулетов, привлекающих финансовое благополучие, удачу в делах и т.д. Такие талисманы могут действовать очень долго, в некоторых случаях, оберег может даже пережить своего владельца, тогда он переходит по наследству от отца к сыну, от матери к дочери.

Не стоит надеяться, что после проведения специального магического обряда деньги просто упадут к вашим ногам. Магия не всесильна, она способна лишь помочь человеку достигнуть собственной цели, поэтому, если вы действительно хотите достичь финансового благополучия для себя и своей семьи, будьте готовы работать, вкладывать в свое дело максимум сил и надежд, и тогда Мироздание будет помогать вам и все ваши желания обязательно материализуются.

Магические ритуалы начинают действовать не сразу, не нужно думать, что сразу после прочтения магических слов вы станете своеобразным магнитом для денег. Такое бывает только в детских сказках. В то же время, если вы будете нацелены на конечный результат, будете верить в собственные силы и в эффективность проведенного обряда, то ваши действия действительно окажут воздействие на окружающий мир, и вы достигнете желаемого. Важно помнить, что ритуалы на деньги относятся к медлительному колдовству, которому требуется определенное время для получения нужного результата.

Будьте волшебниками своей жизни, друзья!))

Добавить комментарий