Ключ к деньгам

#100HappyDays День 20

девушка под луной15Этот магический обряд проводится ранним утром. Встаньте с рассветом, подойдите к входной двери и вставьте в замок ключ с внутренней стороны дома и закройте на ключ дверь. После этого сконцентрируйтесь на своем желании разбогатеть и читайте слова заговора (при этом постарайтесь одновременно сосредоточиться на своем желании и добавить юмор в заговор, судьба любит людей с улыбкой):

«Как Луна на небе всходит и людей своих находит, как хищник добычу свою догоняет и себя и семью питает, так и тот, кто богатство ищет всегда его находит. Найду и я клад для меня предназначенный. Луна дорогу к деньгам мне освещать будет, а звери дикие дорогу ту покажут и деревья любимые закроют меня от глаза ненужного. Клад мой в ларце большом будет, в нем деньги и почести, удача и успех для меня приготовлены. На ларце том замок, а ключ от него спрятан надежно от глаз людей посторонних. Только я, раба Божья (ваше имя) смогу ключ свой найти и замок тот открыть. Он только мне, рабе Божьей (ваше имя) судьбой назначен и сам ко мне в руки придет. Ключ этот крепко я в руках сейчас держу и носить при себе всегда буде, чтоб сказанное мной сбылось, а двери нужные открылись и богатства в жизнь мою вошли. Слово мое крепко. Да будет так. Силы всевышние помогите. Аминь».

После произнесения слов заговора, откройте ключом замок, достаньте из замка входной двери ключ,  и всегда носите с собой в качестве амулета на привлечения богатства.

Как вариант можно купить новый замочек и на время проведения обряда повесить его на дверь.

Ключ от входной двери, после проведения этого обряда, будет Вам сильным амулетом.

Верьте в себя, друзья, и действуйте!

Добавить комментарий