Руны и их значение. Руна АЛЬГИЗ

#100HappyDays День92

руна альгиз

Одна из самых сильных рун защиты.

Её используют в магических практиках для защиты жилища, изображая ее над входом в дом и для ичной защиты, в качестве оберега.

Руна означает защиту, защищенность.

Однако Альгиз не связана с физической силой, защищенность наступает в связи с обострением интуиции и инстинктов.

Если эта Руна выпала в раскладе, значит, боги в данное время покровительствуют Вам.

С помощью внутренних знаний и озарений Вы сможете предупредить опасность, избежать разрушительных ситуаций и столкновения с людьми, настроенными враждебно. Это будет происходить как бы само собой, интуитивно.

Эта Руна не предполагает активной защиты. Она нацеливает на уход от рискованных ситуаций. В

аша способность к предчувствию обостряется, Вы становитесь более восприимчивым и успеваете уклониться от нападок и агрессии. Предупреждение может прийти к Вам в виде знаков или случайной информации. Будьте внимательны к словам в это время.

Даже случайный прохожий может сказать что-то, что будет для Вас полезным. Если Вы сможете воспользоваться этой информацией, то для Вас обязательно откроются новые возможности и перспективы. Это могут быть так же и новые продуктивные отношения, дружба.

Будьте внимательны к любым симптомам болезни – так Вы сможете избежать обострения хронических заболеваний и предупредить начало новых.

Изображенная на талисмане Руна Альгиз поможет Вам управлять своими негативными эмоциями и выведет из состояния депрессии. Создаст условия для расслабления, умиротворит.
Перевернутое значение – преграды, препятствия, рискованные ситуации. Желательно как можно спокойнее отнестись к переменам.

Обереги с этой руной делаются только подвесные на нитку или булавку, чтоб перевернутое значение не начало действовать на обладателя такого оберега.

Лучше всего талисманы и обереги с руной Альгиз делать из среза можжевельника или осины, в зависимости от ситуации.

Удачи вам, Друзья!

Добавить комментарий