ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 3 ноября 2015

3 ноября 2015 года, 23 лунный день (23:26), Луна во Льве, последняя четверть (15:24).луна90

Любое общение сегодня может привести к конфликту. Не поддавайтесь на провокации и будьте осторожными в общественных местах. Откажитесь от алкоголя и будьте умеренными в еде. День совершенно не подходит для романтических свиданий.

Энергетически достаточно противоречивый и сложный день. Постарайтесь держать себя в руках и сохранять душевный покой. Если сегодня вы бескорыстно окажете кому-то помощь, то и сами можете рассчитывать на поддержку в трудную для вас минуту. Будьте осторожны с покупками: возможны напрасные траты.

Сегодня не выносите сор из избы

Луна в огненных знаках делает нас импульсивными: вы поссорились с супругом и ужасно хочется поплакать на плече у подруги? Пожалуешься — и вроде легче на душе стало… Только часто бывает, что верная подруга очень скоро перескажет вашу беседу общим знакомым. Все это неизбежно приводит к новым обидам и ссорам. Чтобы избежать подобных ситуаций, старайтесь решать свои проблемы сами, в пределах семьи!

Для девочек:)

Благоприятные дни для стрижек: 5, 7, 8, 9, 15 (стрижка в этот день поможет привлечь деньги), 17, 21, 23, 24 (стрижка в этот день пристегнет к вам удачу), 30 ноября. Планируйте свои визиты к стилистам:)

Добавить комментарий