ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 6 ноября 2015

6 ноября 2015 года, 25 лунный день (1:38), Луна в Деве, 4 я фаза.

луна16Интуиция сегодня подсказывает верные решения. Что бы услышать ее голос, побудьте в уединении. Завершайте старые дела, но не начинайте новых. Вы хорошо отдохнете, если посетите бассейн или баню.

Этот лунный день хорош для размышлений, медитации и работы со своей интуицией: сегодня мы можем услышать свой внутренний голос. Важно не поддаваться унынию, находиться в бодром и позитивном состоянии духа.

Сделайте свой дом чище

При ущербной Луне лучше всего устраивать стирку и уборку, наводить порядок в шкафах. Самый подходящий день для генеральной уборки! Мы часто оттягиваем это занятие, оно нас пугает. А когда Луна убывает в Деве, уборка пройдет хорошо, не слишком вас утомит и даже доставит удовольствие. Мало того, Луна в Деве обеспечит высокое качество работ по наведению чистоты. В этот день вы с легкостью разгребете антресоли, вынесете хлам на помойку. И пропылесосить каждую книгу вам не составит никакого труда!

Для девочек:)

Благоприятные дни для стрижек:  7, 8, 9, 15 (стрижка в этот день поможет привлечь деньги), 17, 21, 23, 24 (стрижка в этот день пристегнет к вам удачу), 30 ноября. Планируйте свои визиты к стилистам:)

Добавить комментарий