ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 7 ноября 2015

7 ноября 2015 года, 26 лунный день (2:44), Луна в Весах (18:13), 4 я фаза

луна66Вам дается шанс посмотреть на себя со стороны и исправить допущенные ошибки. Не общайтесь с людьми, которые вам не интересны, и не давайте поводов для сплетен. Сегодня это может привести к энергетическим потерям. Контролируйте себя, совершая покупки: вы можете потратить деньги совершенно впустую.

День тяжелой работы и большой ответственности. Не начинайте новых дел — они, скорее всего, потонут в лишних хлопотах и отнимут у вас много сил. Энергии убывающей Луны призывают отказаться от участия в передаче слухов и сплетен.

Старайтесь разглядеть хорошее в каждом человеке.

Преподнесите «правильный» презент

Подарите потенциальному партнеру или заказчику недорогой, но изящный подарок. Пусть это будет безделушка. Проявите лишний раз внимание к человеку, но без намека на взятку. Такое эксклюзивное подношение блестяще сработает именно в день Луны в Весах. В этот день люди особенно восприимчивы к красоте и гармонии окружающего мира, и ваши дары будут соответствовать их чувствам и переживаниям. Это обязательно окупится.

Для девочек:)

Благоприятные дни для стрижек: 7, 8, 9, 15 (стрижка в этот день поможет привлечь деньги), 17, 21, 23, 24 (стрижка в этот день пристегнет к вам удачу), 30 ноября. Планируйте свои визиты к стилистам:)

Добавить комментарий