ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 10 ноября 2015

10 ноября 2015 года, 29 лунный день (6:01), Луна в Скорпионе (7:01), 4 фаза.

луна82Сегодня возможны серьезные энергетические потери. Не стоит продолжительное время находиться в местах большого скопления людей. Личные отношения могут быть налажены. Простите тех, кто обидел вас, и сами принесите необходимые извинения.

Энергетически тяжелый день. Посвятите его заботе о вашем доме. Не стоит начинать каких-либо дел, принимать важные, ответственные решения. Постарайтесь избавиться от отрицательных мыслей, не общайтесь с неприятными людьми. Возможно, сегодня вам вернут старые долги.

Новолуние — настройтесь на позитив

В дни новолуния сильно изменяются такие физические параметры, как влажность, атмосферное давление, температура, электрическое и магнитное поля. Всякий раз, когда на вас накатывает волна негатива, глубоко вдохните и представьте себе эту негативную мысль или эмоцию в виде сгустка — наверняка этот сгусток застревает у вас где-то в животе, в сердце или в области горла.

Выдохните этот сгусток, мысленно вытолкните его наверх и отчетливо вообразите, как он лопается и исчезает, растворяясь без следа.

Для девочек:)

Благоприятные дни для стрижек:  15 (стрижка в этот день поможет привлечь деньги), 17, 21, 23, 24 (стрижка в этот день пристегнет к вам удачу), 30 ноября. Планируйте свои визиты к стилистам:)

Добавить комментарий