ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 12 ноября 2015

12 ноября 2015 года, 2 лунный день (8:12), Луна в Стрельце (18:13), 1 фаза.

луна49Время для реализации задуманного. Не позволяйте сомнениям или лени одолеть вас. При любых обстоятельствах сохраняйте уверенность в себе. День хорош для голодания, подбора правильной диеты и расчета физических нагрузок.

Сегодня нельзя злиться и конфликтовать. Будьте щедрыми, не отказывайте в помощи — отданное вами с радостью непременно вернется к вам. День благоприятен для общения и благотворительности, поездок и финансовых сделок. Можно устанавливать себе диету, начинать заниматься спортом.

Сны второго лунного дня

Сны этих лунных суток исполняются быстро и неожиданно. Сегодня хорошо увидеть много снов, и почти все они связаны с благосостоянием. Ложась спать, пожелайте всему миру (и себе тоже) добра, попросите у высших сил спокойной ночи и счастливого завтрашнего дня. Тогда вам не приснится ничего страшного. Если вы слышите во сне голоса или читаете что-либо, запомните или запишите эти слова — они станут подсказкой в трудной ситуации.

Для девочек:)

Благоприятные дни для стрижек:  15 (стрижка в этот день поможет привлечь деньги), 17, 21, 23, 24 (стрижка в этот день пристегнет к вам удачу), 30 ноября. Планируйте свои визиты к стилистам:)

Добавить комментарий