ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 16 ноября 2015

16 ноября 2015 года,6 лунный день (11:54), Луна в Козероге, 1 фаза.

солнце

День идеально подходит для общения. Задавайте вопросы, получайте информацию, делитесь знаниями. Рассказывайте о своих переживаниях, но не жалуйтесь на жизнь. Хороший эффект сегодня будут иметь омолаживающие процедуры, дыхательные упражнения, сауна и ароматерапия. Волосы лучше не стричь и не окрашивать.

Один из лучших дней для покупок, а также для планирования семейного и личного бюджета. Можно заниматься самообразованием. Если вы проведете этот день в хорошем настроении, оно останется с вами надолго. Слово — серебро, а молчание — золото, не забывайте об этом.

Ваш день рождения — понедельник

Понедельник — день Луны, неустойчивый и беспокойный. Люди, родившиеся в понедельник, имеют взбалмошный характер, непостоянны, переменчивы в настроении. Частенько бывают капризными, быстро меняют свои решения, податливы на чужое влияние. Что бы ни произошло, он уверены, что стали жертвой, и совершенно не виноваты в создавшейся ситуации. Однако именно люди понедельника обладают способностью настроиться на иррациональные явления.

Для девочек:)

Благоприятные дни для стрижек: 17, 21, 23, 24 (стрижка в этот день пристегнет к вам удачу), 30 ноября. Планируйте свои визиты к стилистам:)

Добавить комментарий