ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 6 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА

6 февраля 2016 года, 28 лунный день (07:16), убывающая Луна в Козероге.

луна7Несмотря на субботний день, не рекомендуется отдыхать и расслабляться. Нежелательно также проводить этот день в одиночестве, тем более – в печали. Лучше всего провести этот день на природе в компании с близкими людьми.

Сегодня прекрасный день для того, что бы сделать себе обереги из нитей и узлов, используя секреты  УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ и вложив все силы и желания в магические обереги НАУЗЫ

Оберег Наузы

Особый вид оберегов — узлы, или, как их еще называют, наузы. Простой узел мог стать самым настоящим оберегом, обладающим мощной защитной силой. В стародавние времена знахарь наговаривал заветные слова на самую обыкновенную нить или тесьму, а затем завязывал узел. Таким образом вся добрая сила, которая была заключена в наговоре, становилась сконцентрированной за счет того, что она «связана в узел» вместе с нитью. С помощью таких узлов можно обезопасить от злых сил членов своей семьи и свой дом. Например, некоторые завязывают узелок из нитей на запястье ребенка, пожелав при этом, чтобы он был здоровым. Можно также уберечь свой дом от несчастий, завязав красивые узлы из ленты на шторах. Ленты, завязанные в узел, не дают пробраться в дом злу.

Для девочек:)

Лучшие дни для стрижек в этом месяце:  6, 12, 14, 18, 19, 21, 27, 28

Добавить комментарий