ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 20 МАРТА 2016 ГОДА

20 марта 2016 года, 13 лунный день (15:49), растущая Луна во Льве/Деве.

луна72Хороший день для того, чтобы изменить в жизни всё, что вас в ней не устраивает. Все перемены надо вносить осознанно, спокойно, не торопясь. Важно убедиться в том, что вы никому своими переменами не нанесете вреда.

Талисманы и обереги. Веревочка на удачу

Возьмите длинную ленточку или веревочку и завяжите ее на талии так, что бы остался один длинный конец. Держите перевязанный конец веревки на талии,  а ваша подруга медленно (на виток) ходит вокруг вас по часовой стрелке, делает виток и спрашивает: «Какова удача?» Вы отвечаете, называя свое желание, она стягивает нити и говорит: «Раз», снова делает виток и снова спрашивает: «Какова удача?» — вы называете новое желание, она считает: «Два» — и так далее, пока не заплетет всю веревку и не перевяжет конец тесьмой. Если вы плетете удачу конкретную (денежную, любовную и т. п.), то всякий раз отвечаете одно и то же. Например: «Какова удача?» — «Любовь». — «Раз…» «Два…» «Двадцать».

После того, когда вся веревочка будет завязана, скрепите ее покрепче, и разрежьте все витки в едином месте так, что бы снять. Сложите ее и спрячьте в шкаф с носимыми вещами. И пусть удача всегда будет с вами!

ДЛЯ ДЕВОЧЕК:)

Лучшие дни для стрижек в этом месяце:   21, 27, 29

Добавить комментарий