ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 17 АВГУСТА 2016 ГОДА

17 августа 2016 года, 16 лунный день (20:06), растущая Луна в Водолее.

девушка под луной11День завершения дел, когда ко всему надо подходить серьезно и ответственно. Вечер желательно провести в кругу семьи, среди самых близких вам людей. Не стоит уезжать далеко от дома.

Один из лучших дней для активации магических свойств АЗУРИТа

Азурит – таинственный камень шаманов и друидов, муза великих художников и гениальных иконописцев. Благодаря своим уникальным свойствам и необыкновенным небесно-синим оттенкам камень азурит является мечтой многих коллекционеров. Его кристально чистое сине-голубое сияние сквозь века освещает своды Сикстинской Капеллы.

Благодаря своему цвету азурит получил название «камня небес». На протяжении столетий его использовали в качестве пигментного красителя для тканей и красок. Древние майя поклонялись азуриту за его способность делать носящего его человека мудрым. В индейских культурах считается, что он помогает своему владельцу сдвинуть с места и разрешить серьезные проблемы. Азурит увеличивает терпение, очищает, оказывает духовное руководство. Он способствует продлению жизни, очищает кровь и желчь. Лечит меланхолию, депрессию, многие нервные болезни. Камень Стрельцов.

ДЛЯ ДЕВОЧЕК:)

Лучшие дни для стрижки волос в этом месяце:  20, 22, 23, 24, 28, 29, 30

Добавить комментарий