ТАЛИСМАН УДАЧИ ИЗ КАМНЯ

родникАмулеты, заговоренные или сделанные на удачу, могут быть разными – изысканными, купленными, подаренными, сделанными своими руками и заряженными положительной энергией.

Наиболее эффективными являются амулеты, сделанные своими руками и действительно приносящие удачу владельцу, так как в них есть частичка ауры хозяина, а так же амулеты, которые делает очень успешный и счастливый человек.

Только помните, если вы хотите «Счастье как у того парня», то вместе с ним прицепом пойдет и нечто другое, обратная сторона этого счастья, о которой «тот парень» просто не рассказывает. Поэтому лучше строить свою судьбу. Только свою, а не как у кого-то. Ведь у Бога на каждого из нас свои планы;)

ТАЛИСМАН УДАЧИ ИЗ КАМНЯ

Как сделать амулет из природных материалов и зарядить его на удачу, не используя хитрых приспособлений и ритуалов?

Начать с самого простого метода, для которого понадобится только родник, маркер и камень. Камешек следует подобрать у родника, вы обязательно почувствуете какой именно камешек ваш.

После чего нарисовать на поверхности будущего амулета свое желание, например, дом, машину, деньги и т.д. После камень надо крепко зажать в кулаке и трижды обойти родник против часовой стрелки, полностью сосредоточившись на своем желании. Завершив ритуал, бросьте камень в воду и ступайте домой.

И пусть желания исполняются!))

 

 

Добавить комментарий