Ритуал привлечения удачи в торговле

#100HappyDays День65

денежный мешочекСегодня опять будет что называется «по заявкам читателей». Спасибо, что пишите мне. Это очень здорово помогает и поддерживает. Очень хочу, что бы наш ресурс был интересен и полезен:)

И так, переходим к веселому и действенному волшебству:)

Данный магический заговор нужно читать в том помещении, в котором непосредственно осуществляются продажи, к примеру, в магазине. Если ваши продажи идут из дома, тогда вспоминаем уроки Фен-Шуй, находим зону помощников и зону богатства и заговор читаем именно там.


Наберите в белый сосуд небольшое количество воды и прочтите над водой слова заговора:

«Господи, помоги мне (ваше имя) в торге, помоги  в купле, помоги в продаже и обмене. Защити, Господи, меня от глаз завистливых, от взглядов злых, от порчи, от разорения и потерь, от всякого зла напускного. Как пчелы к меду сладкому летят, так пусть и покупатели денежные ко мне все сбегаются, пусть товары мои хвалят, пусть о них другим говорят, пусть ко мне не раз и не два обращаются, пусть порог мой часто переступать будут. Слова мои на замок закрываю, ключ от него в синий океан бросаю. Никому тот замок не открыть, заговор мой не перебить. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем нужно окропить все углы помещения заговоренной водой.
Данный магический обряд можно проводить один раз в семь дней.

Для него не имеет большого значения фаза луны, день и время суток.

Удачи, друзья!

 

Добавить комментарий