ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 11 МАЯ 2016 ГОДА

11 мая 2016 года, 6 лунный день (09:00), растущая Луна в Раке.

науз и ладошка ФатимыПостарайтесь относиться ко всему легко, не пытайтесь сделать то, что не получается. То, что должно получиться, сегодня будет идти «как по маслу», само собой, не требуя от вас никаких усилий.

Прекрасный день для оберегов из камня, дерева (прочитайте про обереги-руны на нашем сайте), обереги — узелки сегодня будут очень хороши, и, конечно же, куклы-обереги

Как выбрать оберег:

В качестве оберега можно использовать камень или дерево. Можно брать камень, соответствующий вашему лунному дню или знаку зодиака, а дерево — соответствующее вашему дню рождения по календарю друидов. Камень работает наиболее эффективно в перстне на среднем пальце правой руки или в виде кулона на цепочке или нити. Кусочек дерева желательно носить в правом кармане и время от времени прикасаться к нему. Талисман из дерева лучше всего приобретать или изготавливать в день своего рождения или такой специальный лунный день, как сегодня и использовать не более года. Прекрасно сегодня будут работать Красная нить от сглаза и зеленая нить успеха на запястье.

ДЛЯ ДЕВОЧЕК:)

Лучшие дни для стрижки волос в этом месяце:    14, 17, 18, 19, 25, 27 мая

Добавить комментарий